About - Massarius

Massarius abrió sus puertas en 2012. Actualmente la empresa opera a nivel internacional
con oficinas en los Países Bajos y en España, encontrándose su sede en Ámsterdam.

Brindamos calidad y servicio

Proporcionamos productos y servicios excepcionales que, en conjunto, ofrecen un valor superior a nuestros clientes.

Somos pioneros

Tenemos mentes curiosas, queremos entender y siempre nos esforzamos por ser mejores. Experimentamos y reconstruimos lo que es la norma. Aprendemos de las cosas que no funcionan o no salen según lo previsto. Experimentamos con nuevas tecnologías y productos desde el principio y determinamos su valor para nuestros clientes y nuestra empresa. Seguimos un enfoque agnóstico de la tecnología.

Asumimos la responsabilidad

Nos apasiona lo que hacemos y somos responsables de nosotros mismos, de nuestros empleados, de nuestra empresa y de nuestros clientes.

Actuamos con integridad

Somos honestos, transparentes y nos comprometemos a hacer lo mejor para nuestros clientes y nuestra empresa. Decimos las cosas como son, y somos firmes defensores de las fuentes de ingresos sostenibles. Esto se refleja en todo lo que hacemos.

Somos líderes del sector

Tenemos un profundo conocimiento de nuestro ecosistema y de sus implicaciones tecnológicas y legales. Siempre estamos al tanto de los últimos avances, lo que combinamos con un tiempo de comercialización muy corto.

¡Estamos contratando! Únete a nuestro equipo

La revista del sector Adformatie entrevistó a nuestro CEO, Bert Jan, sobre las tendencias y la evolución del sector.

¡Ganamos! Recibiremos apoyo durante todo un año al entrar en el mercado británico.

Las áreas de interés para las empresas de medios de comunicación en 2021, según la revista Adformatie.

Team

Bert Jan ten Kate

Bert Jan ten Kate

Founder

+31 6 23460806

bertjan@massarius.com

Ramses van Hövell

Ramses van Hövell

Account Director

+31 6 23348410

ramses@massarius.com

Juan Manuel Beltran

Juan Manuel Beltran

Publisher Manager Spain

+34 638091156

juanmanuel@massarius.com

Jelle van Willigen

Jelle van Willigen

Product Manager

+31 6 19219982

jelle@massarius.com

Richard Ramcharan

Richard Ramcharan

Product Manager

+31 6 53636864

richard@massarius.com

Evelyn Liu

Evelyn Liu

Operational & Office Manager

+31 6 11405214

evelyn@massarius.com

Cathelijne Mooren

Cathelijne Mooren

Account Manager

+31 6 29209835

cathelijne@massarius.com

Fred van Leeuwen

Fred van Leeuwen

Sales Director Publisher Products

+31 6 53981086

fred@massarius.com

Ella Burgoyne

Ella Burgoyne

Account Executive

+31 6 57309187

ella@massarius.com

Bobby Testa

Bobby Testa

Manager Operations

+31 6 42310957

bobby@massarius.com

Vincent Buckner

Vincent Buckner

Business Intel Developer

vincent@massarius.com

Carmen Fernández Luengo

Carmen Fernández Luengo

Programmatic Manager

carmen@massarius.com

Zeynep Karabuda

Zeynep Karabuda

Business Analyst

zeynep@massarius.com

Lars Boers

Lars Boers

Data Scientist

lars@massarius.com

David Mokken

David Mokken

Operations Analyst

david@massarius.com

Simon Wiering

Simon Wiering

Developer In-App

simon@massarius.com

Costa van Elsas

Costa van Elsas

Front-end Developer

costa@massarius.com

George Baltzopoulos

George Baltzopoulos

Data Scientist

george@massarius.com

Marta Nadal

Marta Nadal

Communication & Finance executive

martanadal@massarius.com

Baptiste Houareau

Baptiste Houareau

Finance Analyst

baptiste@massarius.com

Rianne van der Sar

Rianne van der Sar

Project Manager Acceleration

rianne@massarius.com

Bart Kersten

Bart Kersten

Finance Manager

bartkersten@massarius.com

Shanna Strube

Shanna Strube

Office & HR coordinator

shanna@massarius.com

Berend Kemper

Berend Kemper

Front-end Developer

berend@massarius.com

Hielke Bode

Hielke Bode

Account Executive

hielke@massarius.com

Georgios Doulgeris

Georgios Doulgeris

Front-end Developer

g.doulgeris@massarius.com

Marnix van der Heijden

Marnix van der Heijden

Adtech support

marnix@massarius.com

Ashwin van Gool

Ashwin van Gool

Data Engineer

ashwin@massarius.com