About - Massarius

Massarius abrió sus puertas en 2012. Actualmente la empresa opera a nivel internacional
con oficinas en los Países Bajos y en España, encontrándose su sede en Ámsterdam.

Brindamos calidad y servicio

Proporcionamos productos y servicios excepcionales que, en conjunto, ofrecen un valor superior a nuestros clientes.

Somos pioneros

Tenemos mentes curiosas, queremos entender y siempre nos esforzamos por ser mejores. Experimentamos y reconstruimos lo que es la norma. Aprendemos de las cosas que no funcionan o no salen según lo previsto. Experimentamos con nuevas tecnologías y productos desde el principio y determinamos su valor para nuestros clientes y nuestra empresa. Seguimos un enfoque agnóstico de la tecnología.

Asumimos la responsabilidad

Nos apasiona lo que hacemos y somos responsables de nosotros mismos, de nuestros empleados, de nuestra empresa y de nuestros clientes.

Actuamos con integridad

Somos honestos, transparentes y nos comprometemos a hacer lo mejor para nuestros clientes y nuestra empresa. Decimos las cosas como son, y somos firmes defensores de las fuentes de ingresos sostenibles. Esto se refleja en todo lo que hacemos.

Somos líderes del sector

Tenemos un profundo conocimiento de nuestro ecosistema y de sus implicaciones tecnológicas y legales. Siempre estamos al tanto de los últimos avances, lo que combinamos con un tiempo de comercialización muy corto.

¡Estamos contratando! Únete a nuestro equipo

Conoce cómo ha sido nuestro primero año en el Reino Unido.

interview Bert

Bas Vlught entrevistó a Bert Jan para hablar sobre Massarius y el sector de la publicidad programática.

¡Ganamos! Recibiremos apoyo durante todo un año al entrar en el mercado británico.

Team

Bert Jan ten Kate

Bert Jan ten Kate

Founder

+31 6 23460806

bertjan@massarius.com

Fred van Leeuwen

Fred van Leeuwen

Sales Director

+31 6 53981086

fred@massarius.com

Juan Manuel Beltran

Juan Manuel Beltran

Publisher Manager Spain

+34 638091156

juanmanuel@massarius.com

Jelle van Willigen

Jelle van Willigen

Product Manager

+31 6 19219982

jelle@massarius.com

Evelyn Liu

Evelyn Liu

Operational & Office Manager

+31 6 11405214

evelyn@massarius.com

Bart Kersten

Bart Kersten

Finance Manager

bartkersten@massarius.com

Les MacKenzie

Les MacKenzie

Commercial Lead a.i.

les@massarius.com

Marvin Vacquier Droop

Marvin Vacquier Droop

Business Development

marvin@massarius.com

Rianne van der Sar

Rianne van der Sar

Project Manager Acceleration

rianne@massarius.com

Vincent Buckner

Vincent Buckner

Business Intel Developer

vincent@massarius.com

Lars Boers

Lars Boers

Data Scientist

lars@massarius.com

Zeynep Karabuda

Zeynep Karabuda

Business Analyst

zeynep@massarius.com

Bram van Putten

Bram van Putten

Product Manager

bram@massarius.com

Simon Wiering

Simon Wiering

Developer In-App

simon@massarius.com

Pam van Alfen

Pam van Alfen

Technical Account Manager

pam@massarius.com

Georgios Doulgeris

Georgios Doulgeris

Data Engineer

g.doulgeris@massarius.com

Marta Nadal

Marta Nadal

Communication & Finance executive

martanadal@massarius.com

George Baltzopoulos

George Baltzopoulos

Data Scientist

george@massarius.com

Holly Anne

Holly Anne

Client Services

hollyanne@massarius.com

Magdalena Rzepkowska

Magdalena Rzepkowska

Business Analyst

magdalena@massarius.com

Yingdong Yao

Yingdong Yao

Business Analyst

yingdong@massarius.com

Shanna Strube

Shanna Strube

Office & HR coordinator

shanna@massarius.com

Berend Kemper

Berend Kemper

Front-end Developer

berend@massarius.com

Thomas Ham

Thomas Ham

Front-end Developer

thomas@massarius.com

Marnix van der Heijden

Marnix van der Heijden

Adtech support

marnix@massarius.com

Vanessa Feleskoura

Vanessa Feleskoura

Data Analyst

vanessa@massarius.com

Filipe Tomé

Filipe Tomé

Solutions Engineer

filipe@massarius.com

Nathalie Huizeling

Nathalie Huizeling

Finance Analyst

nathalie@massarius.com

Michael den Hartog

Michael den Hartog

Front-end Developer

michael@massarius.com